Украинская «золотая рыбка» порадовала новой наградой

17
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дарья Зевина

Молодая украинская «золотая рыбка» Дарья Зевина продолжает радовать соотечественников новыми победами. В среду, 25 октября, плавчиха завоевала бронзовую медаль во второй день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Токио (Япония).

Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на Укринформ.

Украинка показала третье время в финале 100-метровки на спине (56,86 секунды), уступив лишь венгерке Катинке Хошу (55,59) и австралийке Эмили Сибом (56,59).

Это вторая медаль Зевиной в японской столице — днем ранее Дарья стала бронзовым призером на 200-метровке на спине.

Заключительный, девятый этап Кубка мира по плаванию пройдет 29-30 октября в Гонконге.

Как сообщалось, пловцы Михаил Романчук и Дарья Зевина завоевали для Украины пять наград на очередном этапе Кубка мира в Сингапуре по плаванию на короткой воде.