В Европе сыграны очередные матчи отбора ЧМ-2018

22
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ждём сегодня победы и от нашей сборной

В Европе сыграны первые матчи 4-го тура отборочного турнира европейской зоны Чемпионата мира-2018.

Об этом  сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на УЕФА.

В центральном матче дня сборная Англии обыграла команду Шотландии со счетом 3:0. Голы на счету Старриджа (24-я минута), Лалланы (50) и Кэхилла (61).

Сборная Германии разгромила команду Сан-Марино (8:0). Хет-трик на счету Гнабри, два гола забил Хектор, по одному — Хедира, Стефанелли и Фолланд.

А французы одержали трудную победу над командой Франции — 2:1. На гол Форсберга (55-я минута), французы ответили двумя точными ударами — Погба (58) и Пайета (65).

Франция — Швеция — 2:1

Напомним, уже 12 ноября наша сборная встретится с командой Финляндии. Прямо перед игрой появилось сообщение о травме атакующего полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки.